RAYON MINAHASA SELATAN

  1. Jem. Imanuel Ranoketang Tua, Wil. Amurang Satu
  2. Jem. Maranatha Bitung, Wil. Amurang Satu
  3. Jem. Makedonia Lopana, Wil. Amurang Tiga
  4. Jem. Bethesda Sinisir, Wil. Modoinding
  5. Jem. Efrata Linelean, Wil. Modoinding
  6. Jem. Moria Wulurmaatus, Wil. Modoinding
  7. Jem. Imanuel Picuan Baru, Wil. Motoling
  8. Jem. Zaitun Motoling, Wil. Motoling
  9. Jem. Kasuruan Kumapey, Wil. Motoling
  10. Jem. Getsemani Lalumpe, Wil. Motoling
  11. Jem. Imanuel Tondey, Wil. Motoling Lolombulan
  12. Jem. Kebangkitan Keroit, Wil. Motoling Lolombulan
  13. Jem. Syalom Karimbow, Wil. Motoling Timur
  14. Jem. Kalvari Wanga, Wil. Motoling Timur
  15. Jem. Victory Karimbow Talikuran, Wil. Motoling Timur
  16. Jem. Bukit Moria Powalutan, Wil. Ranoiapo
  17. Jem. Betlehem Durian, Wil. Sinonsayang
  18. Jem. Petra Boyong Pante, Wil. Sinonsayang
  19. Jem. Imanuel Tawaang I, Wil. Tenga
  20. Jem. Solagratia Molinow, Wil. Tenga
  21. Jem. Bukit Moria Tawaang, Wil. Tenga
  22. Jem. Moria Temboan, Wil. Tompaso Baru Satu
  23. Jem. Eben Haezer Liandok, Wil. Tompaso Baru Satu
  24. Jem. Imanuel Pinaesaan, Wil. Tompaso Baru Satu
  25. Jem. Solagratia Raraatean, Wil. Tompaso Baru Satu
  26. Jem. Kalvari Kinaweruan, Wil. Tompaso Baru Dua
  27. Jem. Efrata Sion, Wil. Tompaso Baru Dua
  28. Jem. Alfa Omega Tumpaan, Wil. Tumpaan
  29. Jem. Bukit Sion Kota Menara, Wil. Tumpaan

RAYON BITUNG DAN MINAHASA UTARA

  1. Jem. Kristus Bitung, Wil. Bitung Satu
  2. Jem. Nafiri Bitung Barat, Wil. Bitung Satu
  3. Jem. Tasik Tiberias, Wil. Bitung Satu
  4. Jem. Mahanaim Bitung Barat, Wil. Bitung Satu
  5. Jem. Euanggelion Motto, Wil. Bitung Enam
  6. Jem. Zaitun Madiri Weru, Wil. Bitung Sembilan
  7. Jem. Galilea Batu Putih, Wil. Bitung Sepuluh
  8. Jem. Sion Matungkas, Wil. Dimalak
  9. Jem. Elim Matungkas, Wil. Dimalak
  10. Jem. Syalom Dimembe, Wil. Dimalak
  11. Jem. Paulus Matungkas, Wil. Dimalak
  12. Jem. Genesaret Kawangkoan Baru, Wil. Kalawat Satu
  13. Jem. Eirene Kema I, Wil. Kema
  14. Jem. Imanuel Lansot, Wil. Kema
  15. Jem. Debora Lilang, Wil. Kema
  16. Jem. Getsemani Werot, Wil. Maesa
  17. Jem. Syalom Teterempeng, Wil. Maesa
  18. Jem. Efata Miaya, Wil. Maesa
  19. Jem. Imanuel Winetin, Wil. Mapanget Dua
  20. Jem. Moria Kuala Mati, Wil. Serei
  21. Jem. Efata Bahoi, Wil. Serei
  22. Jem. Eben Haezer Patokaan, Wil. Talawaan
  23. Jem. Eklesia Tatelu Rondor, Wil. Tatelu Satu
  24. Jem. Sion Tiwoho, Wil. Wori
  25. Jem. Ilo-Ilo Wori, Wil. Wori
  26. Jem. Imanuel Wori, Wil. Wori

 

RAYON MINAHASA

  1. Jem. Sion Rote Sawangan, Wil. Kembes
  2. Jem. Getsemani Tombuluan, Wil. Kembes
  3. Jem. Sion Koyawas, Wil. Langowan Empat
  4. Jem. Galilea Bahu Tateli, Wil. Mandolang Satu
  5. Jem. Solagratia Tumpaan, Wil. Pakolor Indah
  6. Jem. Johanes Walensorit, Wil. Pakolor Indah
  7. Jem. Getsemani Bukit Tinggi, Wil. Pakolor Indah
  8. Jem. Petra Tountimomor, Wil. Pinasiowan
  9. Jem. Imanuel Paslaten, Wil. Remboken
  10. Jem. Sion Sendangan, Wil. Remboken
  11. Jem. Bukit Moria Waliakat, Wil. Remboken
  12. Jem. Filadelfia Timu, Wil. Remboken
  13. Jem. Kalvari Kasuratan, Wil. Remboken
  14. Jem. Gloria Koror, Wil. Remboken
  15. Jem. Alfa Omega Pulutan, Wil. Remboken
  16. Jem. Imanuel Sendangan, Wil. Sonder
  17. Jem. Sion Rambunan, Wil. Sonder
  18. Jem. Efrata Sentrum Kauneran, Wil. Sonder
  19. Jem. Imanuel Teling, Wil. Tanawangko Dua
  20. Jem. Imanuel Sondaken, Wil. Tanawangko Dua
  21. Jem. Baitel Pinasungkulan, Wil. Tanawangko Dua
  22. Jem. Salem Katinggolan, Wil. Tondano
  23. Jem. Kapernaum Paleloan, Wil. Tondano Dua
  24. Jem. Zaitun Sumalangka, Wil. Tondano Dua
  25. Jem. Alfa Omega Rinegetan, Wil. Tondano Dua
  26. Jem. Solagratia Rerewokan, Wil. Tondano Dua
  27. Jem. Mahanaim Wewelen, Wil. Tondano Dua
  28. Jem. Syalom Tounkuramber, Wil. Tondano Dua
  29. Jem. Sion Tompaso II, Wil. Tumompaso Dua

RAYON MANADO

  1. Jem. Maranatha Tinongko, Wil. Bunaken
  2. Jem. Lembah Yordan Batukota, Wil. Manado Barat Daya
  3. Jem. Bukit Karmel Batukota, Wil. Manado Barat Daya
  4. Jem. Fungsional Kampus, Wil. Manado Barat Daya
  5. Jem. Efrata Pandu Pertigaan, Wil. Manado Mapanget Tumpa
  6. Jem. Maranatha Bengkol, Wil. Manado Mapanget Tumpa
  7. Jem. Eben Haezer Camar Buha, Wil. Manado Mapanget Tumpa
  8. Jem. Damai Erpak Buha, Wil. Manado Mapanget Tumpa
  9. Jem. Bhayangkara SPN Karombasan, Wil. Manado Selatan Satu
  10. Jem. Zaitun Karoweru, Wil. Manado Selatan Dua
  11. Jem. Eben Haezer Bumi Beringin, Wil. Manado Teling
  12. Jem. Betel Teling Atas, Wil. Manado Teling
  13. Jem. Nazareth Teling Tingkulu Indah, Wil. Manado Teling
  14. Jem. Betlehem Teling, Wil. Manado Teling
  15. Jem. Sion Teling Sentrum, Wil. Manado Teling
  16. Jem. Adulam Bumi Nyiur Tingkulu, Wil. Manado Tenggara
  17. Jem. Sola Gratia Tikala, Wil. Manado Timur Satu
  18. Jem. Petra Liwas Ranomuut, Wil. Manado Timur Dua
  19. Jem. Bukit Hermon Kairagi, Wil. Manado Timur Tiga
  20. Jem. Bukit Moria Tikala Baru, Wil. Manado Timur Tiga
  21. Jem. Nafiri Paal IV, Wil. Manado Timur Empat
  22. Jem. Yosua Paal IV, Wil. Manado Timur Empat
  23. Jem. Bethesda Taas Tikala Baru, Wil. Manado Timur Empat
  24. Jem. Abraham Sario Sentra, Wil. Manado Titiwungen
  25. Jem. Betania Sindulang Singkil, Wil. Manado Utara Satu
  26. Jem. Bukit Zaitun Tuminting Sumompo, Wil. Manado Utara Dua
  27. Jem. Nazareth Tuminting, Wil. Manado Utara Dua
  28. Jem. Sion Bailang, Wil. Manado Utara Tiga
  29. Jem. Filadelfia Bailang, Wil. Manado Utara Tiga
  30. Jem. Imanuel Bailang, Wil. Manado Utara Tiga
  31. Jem. Betel Winangun, Wil. Manado Winangun

RAYON MINAHASA TENGGARA DAN TOMOHON

  1. Jem. Solafide Tinoor, Wil. Kakaskasen
  2. Jem. Markus Kinilow, Wil. Kakaskasen
  3. Jem. Kakaskasen Baitel, Wil. Kakaskasen
  4. Jem. Pniel Kayawu, Wil. Kakaskasen
  5. Jem. Petra Kinilow, Wil. Kakaskasen
  6. Jem. Kalvari Kali, Wil. Tombatu
  7. Jem. Imanuel Tombatu, Wil. Tombatu
  8. Jem. Iwekahalesan Betelen, Wil. Tombatu
  9. Jem. Syalom Tombatu, Wil. Tombatu
  10. Jem. Kanaan Pisa, Wil. Tombatu
  11. Jem. Solafide Lobu II, Wil. Tombatu Barat
  12. Jem. Syalom Tondanouw, Wil. Tombatu Barat
  13. Jem. Kalvari Kalait, Wil. Tombatu Selatan
  14. Jem. Sion Suhuyon, Wil. Tombatu Selatan
  15. Jem. Bethel Winorangian, Wil. Tombatu Timur
  16. Jem. Zaitun Mundung, Wil. Tombatu Timur
  17. Jem. Bukit Zaitun Kumelembuai, Wil. Tomohon Satu
  18. Jem. Elim Suluan, Wil. Tomohon Satu
  19. Jem. Siloam Tara-Tara, Wil. Tomohon Dua
  20. Jem. Kanaan Uluindano, Wil. Tomohon Tiga
  21. Jem. Golgota Tondangow, Wil. Tomohon Tiga
  22. Jem. Bukit Zaitun Bumi Walian Baru, Wil. Tomohon Tiga

Jumlah: 137 Jemaat

Catatan: Pembagian Rayon di atas adalah usulan dalam rangka pelaksanaan kegiatan Tutorial tahap paling akhir, karena itu ada penggabungan rayon sesuai jumlah wilayah: Bitung dan Minut, Mitra dan Tomohon

SHARE
Ingin Publikasi informasi kegiatan jemaat/wilayah atau kegiatan apa saja tentang GMIM di website ? Silakan Hubungi Bidang Data dan Informasi Telp : (0431) 352123 Email : info@gmim.or.id

4 KOMENTAR

  1. Bisa Info Jemaat Mana saja yang data Sensus sudah Masuk…Trus Data sensus bisa Kirim Online? tanpa Copy ke flasdisk lagi ?

  2. kasuruan kumapey motoling dua, cuma sto mo pigi isi absen kong pulang. karna trg pe data so 2(dua) periode update di web…so konfirmasi dari tuhari mar rupa nda babaca stow…

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here